Как составить договор аренды помещения, с учетом ремонта за средства арендатора?

Здравствуйте. Мне нужно грамотно составить договор аренды помещения. Указать там что ремонт сделанный мной в помещении, будет возмещен арендодателем в ввиде уступка арендной платы. или как то по другому.

, Ольга, г. Самара
Елена Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

пункт можно сформулировать так:

Стороны договорились зачесть стоимость неотделимых улучшений, в виде ремонтных работ произведенных Арендатором в арнедованном помещении, в согласованной сумме равной //////////(?///////) рублей. Указанная сумма засчитывается в стоимость арендной платы за… месяц аренды помещений.

На месте первых пробелов вписываете согласованную стоимость работ, а на месте вторых месяц ( или месяцы), за которые будете производить зачет.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте, могу для Вас подготовить данный договор -пишите в чат — буду рад помочь