Розыск международного платежа, не поступившего на счет

Здравствуйте. Я являюсь и получателем и отправителем платежа. Более месяца назад совершила перевод со своего счета, открытого за рубежом, на мой счет , открытый в банке

в России. К сожалению, ошиблась в номере счета, поэтому деньги были

переведены на невыясненные счета в Российском банке. Неделю назад Российский банк отправил деньги назад. К сожалению , деньги до сих пор не поступили на мой счет в зарубежном банке. Я обратилась в свой зарубежный банк, но они отвечают, что пока платеж не получен. Запросила у Российского банка копию платежного поручения о переводе средств и отправила в зарубежный банк.

Как я еще могу подстраховаться и в чем может быть причина задержки?

, Елена, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Для не выясненных платежей, тем более зарубежных существует сроки внутреннего регламента банков. придется ждать запросите еще раз сведения.