Как исправить опечатку в объявлении о согласовании проекта межевания?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если допущена опечатка в объявлении о согласовании проекта межевания, в адресе проживания заказчика, как её исправить?

, Ламанский Артём Георгиевич, г. Абакан
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!
Для решения данного вопроса Вам следует обратиться с письменным заявлением на имя главного редактора газеты, где было опубликовано данное объявление, и указать в каком номере от какой даты, на какой странице и каком именно объявлении была допущена опечатка, и попросить в очередном номере сделать заметку об имеющейся опечатке в объявлении.

Это очень важный факт, поскольку при наличии каких-либо споров в будущем, неоговоренная (т.е. неисправленная ошибка в газете) может привести к печальным последствиям.

Удачи!