За задолженность по кредиту списывают все поступающие средства, как отключить принудительное списание?

ПРОСРОЧИЛА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПЛАТЕЖ ПО КРЕТИНОЙ КАРТЕ . НАЧАЛИ ПРИНЕДИТНЛЬНО СПИСВАТЬ С ЗАРПЛАТНОЙ КАРТЕ ВСЕ ПОСТУПАЮЩИЕ СРЕДСТВА , ИЗ ЗА ЭТОГО НЕСМОГЛА ВОВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ КРЕДИТ, КОТ АВТОПЛАТЕЖЕМ СПИСЫВАЕТСЯ С НЕЕ ЖЕ. МОЖНО ЛИ ДОГОВОРИТСЯ С БАНКОМ , ЧТОБЫ ПРИНУДИЛОВКУ ОТКЛЮЧИЛИ . Я ДОБРОВОЛЬНО ПРОПЛАЧУ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НЕКОТОРУЮ СУММУ А В ДЕКАБРЕ ПОЛУЧИВ НОВОГОДНЮЮ ПРЕМИЮ ЗАКРОЮ ВСЮ СУММУ ПО ЭТОЙ КРЕТИТКЕ

, ЕЛЕНА, г. Москва
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Вам нужно в своей организации подать заявление о том, чтобы заработную плату перечисляли на другую карту в другом банке. Они обязаны это сделать.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!