Как написать письмо с просьбой о выплате заработной платы

как написать письмо с просьбой оплачивать выставленные счета во время для того чтобы сотрудники нашей организации своевременно могли получить заработную плату

, Махаббат, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Доброе утро! Установленного образца письма не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите… Дата, подпись.

Но сложность в том, что если они не платят, то вряд ли на Вашу просьбу отреагируют, но попробовать можете. Если не оплатят, то взыскивать придется в судебном порядке.

Максим Кирьяк
Юрист, г. Владимир

Написать письмо можно именно так как Вы сформулировали в Вашем вопросе! Но Вас с Вашими контрагентами  связывают гражданско-правовые отношения, по которым либо в договоре, либо по ст. 395 ГК РФ предусмотрена ответственность за ненадлежащее исполнения денежных обязательств!

Трудовые отношения никак не пересекаются с гражданско-правовыми отношениями, пишите претензии, подавайте в суд!