Неустойка по муниципальному контракту

Добрый день! У нас в муниц. контракте определено: В случае просрочки исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного настоящим контрактом, Заказчик вправе потребовать уплату неустойки. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, предусмотренного настоящим контрактом, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного настоящим контрактом срока исполнения обязательства. Размер такой неустойки устанавливается в размере одной десятой действующей на день уплаты неустойки ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации. Нужно ли при расчете делить ставку рефинансирования (8,25%) еще и на 360 дней? Или только на 10?

, Светлана Перепелкина, г. Екатеринбург
Заур Коши
Юрист

рекомендую воспользоваться http://alexey.shtokalo.net/projects/fcalc/