Требуется составить коллективный договор

Возник вопрос с составлением коллективного договора. Помогите правильно оформить. Со всеми нормами и правилами.

, Алексей, г. Кострома
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Могу Вам помочь с составлением коллективного договора, Вы можете обратиться ко мне в чат… Мне необходимо знать для какой формы предприятия нужен коллективный договор? Какие нюансы Вас интересуют?

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете  заказать у меня персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

С уважением, Б.В.Тихонов