Как составить претензию по неточной информации от сотрудника?

В июле месяце я приостановила услуги телевидения и интернета. Приблизительно до 01.09.2017г (в связи с переездом на другой адрес). С 01.09.2017г начали снова начислять за услуги, причем никто не приходил и ничего не проводил. Вправе ли я предъявить претензию?

, Алина, г. Ухта
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алина.

А приостановили Вы до 01.09.2017? Это где-то отражено? Условия восстановления подключения в соглашении описаны?

Алина
Клиент, г. Ухта

Добрый день! Нет, не описаны. У них это в базе отмечено.