Сколько времени ждать реального возврата при заправке бензина через терминал?

Добрый день. На заправке через терминал оплачен бензин, оформлен возврат излишне оплаченных средств на карту, выдан чек на возврат. Сколько времени ждать реального возврата? Куда обращаться при дальнейшем отсутствии возврата? Спасибо.

, Андрей, г. Новосибирск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вы должны были оформить на заправке чек возврата на разницу, Вашу карту на возврат средств должны были «прокатать» через POS-терминал. А дальше все зависит от банка, чей терминал установлен.

если на руках есть чек об отмене операции, а средства не вернулись — идите в отделение Банка и пишите заявление о спорной операции.

Есть необходима помощь в подготовке документов, по Вашему вопросу обращайтесь.