Может ли дочь мужа выселить меня из нашей с ним общей квартиры?

Добрый день! Живём с мужем в Калининграде. В долях владеем однокомнатной квартирой. У мужа 2/3, а у меня 1/3. Я - инвалид 2 группы. У мужа обнаружили рак прямой кишки. Его дочь от первого брака настаивает на операции и лечении в клинике в Москве за её счёт в надежде выселить меня и продать нашу квартиру. Может она сделать это?

, Виктория, г. Калининград
Олеся Николаевна Левшенко
Юрист, г. Уссурийск
Здравствуйте. Поскольку собственниками квартиры являетесь вы и ваш муж, то и распоряжаться принадлежащими вам долями в праве собственности на квартиру можете только вы вдвоем. Выселить вас из квартиры никто не сможет
Виктория
Клиент, г. Калининград

Спасибо Вам большое за ответ!