Бывшие хозяева отказываются освободить подвал

Купила квартиру а в этом доме есть подвал бывшие хозяева нечего про него не сказали, прошу освободить место а они отказываются просят заплатить. Куда мне обратиться?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

В полицию обратитесь! У них нет уже нет прав на это помещение. А за вами оно презюмируется.

Екатерина
Клиент, г. Москва

А причём полиция? Наверно в жк надо

Вам запрещают входить в принадлежащее вам помещение… Как вы думаете, кто поможет в разрешении вашего вопроса, полиция или ук? УК — это коммерческая организация, преследующая свою цель — извлечение прибыли.