Не можем получить долю из-за ошибки в имени

Здравствуйте! мой отец умерший Мишин Николай Михайлович состоит в ООО Сигнале который по ошибке числиться как Мишин Николай Константинович, который имеет ещё и долю, к нашему сожалению теперь мы не можем получить эту долю. Как нам получить долю?

, игорь, г. Сочи
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

в данном случае этот вопрос решается в судебном порядке. Необходимо устанавливать факт, имеющий юридическое значение в соответствии со ст. 264 Гражданского кодекса РФ.Необходимо установить, что Николай Михайлович и Николай Константинович — это одно и тоже лицо. Желательно до суда получить от нотариуса бумагу о том, что вступить в права наследования невозможно в виду допущенной ошибки. Также необходимо установить факт родства умершего с наследником.