Несанкционированное подключение к электросетям

Добрый день!

Проживаем в селе при колхозе. В свое время получали новое жилье, котедж на две семьи. От строителей осталось наследство, кабель временного подключения, от столба до чердака дома, который там и заканчивался, нами не использовался и до последнего момента никого не интересовал. Длилось это более15 лет. Но у энергосбыта появилась недостача и на нас составили акт и пришло пост. суда выплатить 107000р.

, Николай, г. Тула
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Свою невиновность нужно было доказывать в суде. Сейчас вы можете обжаловать решение суда если оно не вступило в законную силу. Что либо конкретно вам посоветовать могу после ознакомления с решением суда. Выложите скан решения.Дополнительные консультация в режиме чат.