Товар оплачен через интернет-магазин, но не доставлен

Здравствуйте! Думала в интернет-магазинах не обманывают, но увы!!!!! 22 августа оплатила через интернет магазин Технодинамика за товар всю сумму. Обещали поставку сначала на конец августа, потом на начало сентября. 5 сентября думала опять задать вопрос Где товар, но сайт был закрыт и телефоны были заблокированы. У меня осталась вся переписка по почте с Технодинамикой, выписка с карты об оплате товара. Что дальше делать?

, Алла, г. Ростов-на-Дону
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Алла, здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление в полицию.

С уважением,

Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Алла!

Вы столкнулись с мошенниками и Вам необходимо как можно скорее составить грамотное заявление в полицию с указанием всех обстоятельств дела. Обязательно сделайте все скрины переписки, распечатайте и приложите к заявлению. А также возьмите из банка выписку по счету о перечислении денежных средств. Ну и разумеется всю переписку с мошенниками. Удачи Вам.

С уважением,

Александр