Какие права я имею при приватизации квартиры?

добрый день! У меня такой вопрос! Я прописана в неприватизированной квартире вмести с моим дядей, нанимателем жилья была моя бабушка. Какую долю я имею право получить при приватизации?

, Карина, г. Новосибирск
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! В случае приватизации все получают равные доли. Приватизация возможна только с согласия всех граждан. В случае, если не сможете договориться, произвести приватизацию будет невозможно.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы с дядей получите по 1/2 доли квартиры в случае приватизации.

Наталия Дьякова
Юрист

согласно тому, на сколько человек будет приватизирована квартира.