Что грозит, если закрыли кредит, а МТС все равно требует возврат?

Доброе утро, написала заявление на досрочное погашение кредита в салоне связи мтс, заплатила сумму озвученную и даже больше +за перевод, звоню в банк мтс после даты контрольного списания говорят заявление не поступало. Как быть? И что с них.я могу потребовать? Ведь я трачу своё время, деньги и нервы.

, Екатерина, г. Москва
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Факт оплаты вы можете подтвердить квитанций. А вот заявление нужно было подавать в двух экземплярах, на своем поставить дату и входящий номер. Обращайтесь с заявлением повторно, либо доказывайте, что заявление подавали обратившись в салон, через который оплачивали. Удачи Вам!

Надежда Грицан
Юрист, г. Саратов

Это их вина что заявление не поступило, если у вас есть квитанция об оплате то можно написать заявление в прокуратуру об не соблюдению условий кредита