Есть ли перспектива на ближайшие 3 года для открытия кальянной?

Здравствуйте.

У меня вопрос по части бизнеса.

Недавно узнал, что вот-вот (возможно) ведут закон о запрете кальяных-кафе(баре)(hookah bar).

Я хочу уточниться, это так или же нет?

Есть ли перспектива на ближайшее 3 года в данном виде деятельности?

Прошу вас, помогите мне в данных вопросах.

Спасибо.

, Сергей, г. Оренбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У меня вопрос по части бизнеса. Недавно узнал, что вот-вот (возможно) ведут закон о запрете кальяных-кафе(баре)(hookah bar). Я хочу уточниться, это так или же нет?

Сергей

Здравствуйте

пока такого закона и запрета нет

другое дело что уже щас нельзя совмещать кальнную и бар (или любой общепит)

Есть ли перспектива на ближайшее 3 года в данном виде деятельности? Прошу вас, помогите мне в данных вопросах.

Сергей

никто вам на это не ответит- закон может измениться в любой момент