Кто должен являться в данном случае заявителем?

Здравствуйте! Такая ситуация, в отношении меня был составлен Протокол об административном правонарушении, суть правонарушения состоит в том, что авторским обществом было зафиксировано публичное исполнение охраняемых музыкальных произведений, при этом авторское общество не выступало нигде в качестве истца,протокол и определения составлены МВД. я обжаловал протокол,Постановление было вынесено в мою пользу,производство прекратили.Сейчас авторское общество подает жалобу на постановление суда, какое отношение имеет авторское общество, если оно истцом нигде заявлено не было.Кто должен являться в данном случае заявителем?

, Kira, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! По факту авторское общество является потерпевшим. А истцом в делах об административных правонарушениях вовсе не существует. Это иное производство.