Отказывают в приватизации садового участка

Добрый день! Родители купили садовый участок в 1993 году. В черте города.1.5 года назад начали приватезировать его. Но вдруг нам администрация отказала в приватизации.Типа проходит береговая полоса.У наших соседей такой же участок у них все нормально. но нам же почему то отказывают. Написали иск в суд и судья как то настроенная не в нашу пользу.Говорят берите в аренду на 49 лет.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Готовы рассмотреть и изучить Ваше дело. Напишите нам в чате и приложите копию искового заявления, если оно у Вас есть. Решим Вашу проблему.