Возврат страховки по кредиту, когда с момента получения кредита не прошло 14 дней

День добрый! Уважаемые, пожалуйста, как правильно написать заявление на возврат страховки по потребительскому кредиту в Сбербанке от 01.09.2017г.? На руках Договор кредита и Заявление на страхование.

, Гребенникова Анна, ст-ца. Брюховецкая
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Анна. Если никаких препятствий вам строить банковские сотрудники не будут — то чем раньше, тем лучше. Хоть сегодня обратитесь в отделение банка где вам открыли кредит и подайте заявление о расторжении Страхования и возврате уплаченных страховой премии. Заявления у них Составляют на их бланках при присутствии сотрудника банка.

Если у вас остались вопросы — задавайте. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.