Как мне получить наследство отца и бабушки?

Здравствуйте. Мне нужна помощь в восстановление сроков на наследства на отца, он умер в марте 16 года. Предыстория. Я с отцом был прописан в не приватизированной квартире в подмосковье. При его смерти данная квартира сгорела. Я с мамой сделал в ней ремонт, приватизировал и продал. Я считаю, что это является физическим вступлением в наследство. Отец является одним из собственников квартиры в Москве. 1/4.Отца, ¼ Бабушки и 2/4 Дедушкины. Бабушка 9.04.2017 скончалась тоже. Дедушка документы на квартиру не даёт для вступления в наследства. У Отца я единственный сын так же как отец у бабушке. У дедушки, возможно, есть дети не в брачные по молодости, которым он хочет оставить всё. Так же мне нужно помочь восстановить документы на родственные связи с бабушкой. И тоже получить наследство.

, Женя, г. Москва
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Евгений, я не совсем понял, получается вам нужно вступить в наследство на проданную квартиру или как?