Как продать собственность человеку, на которого выдана доверенность?

Добрый день! Вопрос следующий: имеется доверенность на человека на продажу собственности с правом передоверия, можно ли продать эту собственность ему самому? Если да, то как? Заранее, спасибо!

Уточнение от клиента

Не совсем так, уточняю: Гр. А оформил доверенность на гр. Б, чтобы тот продал его собственность любому третьему лицу. Обстоятельства изменились и возникла необходимость продать эту собственность самому гр. Б. Т.е., вроде как, теперь нужно продать её самому себе. Можно ли на основании данной имеющейся доверенности оформить такую сделку по продаже? Если можно, то как? Сделать новую доверенность, например на гр. В, который сможет продать её любому, в т.ч. и гр. Б, не представляется возможным.

, Алексей, г. Москва
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Алексей, здравствуйте!

Немного не понял вопрос. Если Вы кому-то дали доверенность на продажу своей собственности, то это не лишает Вас права распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, в том числе и продавать. Если Вы имели ввиду что-то другое, поясните.