Если зарплата выше прожиточного минимума, смогу ли я получить статус матери-одиночки?

Если з/п выше прожиточного минимума смогу ли я получит статус матери одиночки? Все остальные требования соответствуют.

, Анастасия, х. Русский
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Анастасия! Если отец записан с ваших слов — не имеет значения ваш доход.

Анастасия
Клиент, х. Русский

Я смогу получить статус со всеми возможными льготами , в псковской области?