Как правильно составить договор возмездного оказания услуг по проведению электронных торгов?

Как правильно составить возмездный договор с собственником квартиры? Суть: я, оказываю собственнику квартиры услугу по проведению электронных торгов. Собственник назначил стоимость за квартиру 900 тыс.рублей, а госконтракт который мы можем выграть на поставку этой квартиры 1.100.000. маржа получается 200 тысяч. ВОПРОС: как мне правильно составить возмездный договор чтобы собственник мне отдал эту разницу как вознаграждения?

, Сергей, г. Самара
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Сергей!

Коротко здесь не напишешь, как Вам составить договор таким образом, чтоб собственник Вам отдал причитающееся. Могу Вам помочь в составлении договора, гарантирующего Ваше вознаграждение. Можете написать в чат, детали сообщу.