Прием на работу иностранца с просроченной регистрацией

Добрый день. Возник вопрос по приему иностранца. Регистрация оформлена на физ.лицо и является просроченной. Гражданин хочет работать у нас, мы готовы оформить ему регистрацию на юр.лицо. Но смущает просроченная регистрация. Как поступить - оформить выезд-въезд,а в дальнейшем зарегистрировать в организации, или есть другие варианты?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

других вариантов нет, к сожалению.

Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как правило, если просрочка менее 30 дней и имеется патент можно оформить новый миграционный учет (со штрафом). Удачи!