Можно требовать замену?

здравствуйте ! купил бензогенератор,а он сломался через небелю.в магазине отвезли его на экспертизу!его проверели и устранили поломку!могу я с магазина требовать замену товара?

, Виктор, г. Новокуйбышевск
Марина Игнатьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Виктор.

Если в заключении экспертов причиной поломки указан производственный деффект, то Вы имеете полное право требовать возврата денег или же замену товара.

Удачи Вам! Буду благодарна за оценку