Какой предусмотрен порядок исчисления срока?

Здравствуйте! Согласно ст. 24.18 ФЗ № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» в течение пяти рабочих дней с даты принятия по результатам рассмотрения заявления о пересмотре кадастровой стоимости соответствующего решения комиссия уведомляет об этом лицо, обладающее правом на объект недвижимости, результаты определения кадастровой стоимости которого оспариваются, и орган местного самоуправления, на территории которого расположен объект недвижимости. Как отсчитывать «в течение пяти дней?».

Прошу юристов ответить на такой вопрос. В какой срок после заседания комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, которое состоялось 22.08.2017 и на котором принято решения о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости, меня (я являюсь лицом, обладающим правом на объект недвижимости, результаты определения кадастровой стоимости которого оспариваются), должна уведомить комиссия о результатах рассмотрения заявления о пересмотре кадастровой стоимости? Прошу ответь конкретно: каким числом должно быть датировано Уведомление о результатах рассмотрения заявления о пересмотре кадастровой стоимости? Спасибо. Галина М.

, Галина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

сь 22.08.2017 и на котором принято решения о пересмотре результатов определения кадастровой стоимости, меня (я являюсь лицом, обладающим правом на объект недвижимости, результаты определения кадастровой стоимости которого оспариваются), должна уведомить комиссия о результатах рассмотрения заявления о пересмотре кадастровой стоимости? Прошу ответь конкретно: каким числом должно быть датировано Уведомление о результатах рассмотрения заявления о пересмотре кадастровой стоимости? Спасибо. Галина М.

Галина

Галина, добрый день! Уведомить должны не позднее 29 августа 2017 года включительно