Отказ в выдаче заверенной копии подписанного мной документа

Отказ в выдаче заверенной копии подписанного мной документа.

Подписал документ. Прошу заверенную его копию. Получаю отказ - сообщают что это внутренний документ и копии его не дадут(даже фото)

Правомерны ли действия другой стороны?

, Михаил, г. Нижний Новгород
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемый Михаил, в данном случае имеет значение то, какой именно документ Вы подписали.

Михаил
Клиент, г. Нижний Новгород

В копии каких документов мне могут отказать?

Отказать могут, если данный документ содержит охраняемую законом тайну (служебную, коммерческую, государственную).