Каковы последствия для 37-летнего гражданина, который не служил в армии?

мне 37 лет были отсрочки по учёбе потом по рождению ребёнка.что мне грозит,какой штраф и что я смогу получить справку или военный билет

, Алексей, г. Старый Оскол
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Алексей, на усмотрение военного комиссара Вам могут выдать военный билет или справку об уклонении от службы. Зависит, поверит Вам коммиссар и Вашим причинам.