Сколько месяцев выплачивает биржа труда и в каких процентах, после сокращения штата?

Я работал в РЖД 22 года сегодня сократили(сокращение численности штата)При увольнении делаются все выплаты и далее два месяца с предприятия.Как и сколько месяцев будет выплачивать биржа труда?

, Виталий, г. Челябинск
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Виталий 2 мес. — средняя з\пл выплачивает организация, 3 мес. (работу не нашли) тоже организация. Далее максимум 5360 р.ЦЗН