Можно ли работать с ВНЖ в другом регионе?

Добрый день . Я получила ВНЖ в Тюмени , предложили работу в Новосибирске . Могу ли я поехать и работать в Новосибирске с ВНЖ и сколько могу находится ? Заранее спасибо

, Лунара, г. Новосибирск
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! С ВНЖ вы можете работать в любом регионе РФ. Единственное требование в течение 7 раб дней зарегистрироваться в новом регионе пребывания. Удачи!