Как получить доплату к пенсии на студента?

Проконсультируйте пожалуйста. Сын, закончив Вуз, плступил в магистратуру. Дневная, бюджетная форма обучения. Имеется справка о зачислении по требуемой форме для ПФ. Но, по обстоятельствам, эту справку в ПФ я могу представить, в связи с моим отсутствием, только 8-9 сентября. По требованиям регламента подачи документов, доплата должна быть начислена в таком случае с 1 октября. Но 11 октября сыну исполняется 23 года. Будет ли доплата за октябрь? Есть ли вообще смысл обращаться в ПФ по данному вопросу в такой ситуации. Спасибо.Прошу ответить на Е-мeil.

, Дмитрий Михайлович Тихонов, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Добрый день. Вам обязаны будут доплатить за старое время, до того дня, пока ребенку не исполнится 23 года, главное предоставить справку с приказами, с гербовой печатью в ПФР по месту жительства.