Каковы сроки выплаты стимулирования при увольнении?

В июне 2017 года я отработала месяц в пришкольном лагере. Стимулирование нам задержали и обещали отдать в новом учебном году. в августе я уволилась и хочу, чтоб это стимулирование за июнь мне начислили. Реально ли это???

, ира, г. Нарьян-Мар
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Ирина.
Вы уволились до того как пришел приказ на стимулирование или после?
ира
Клиент, г. Нарьян-Мар

. 2 месяца задерживают деньги. нет финансирования и приказ пока не делали,а я уже с 31 августа уволена

В вашем случае было бы лучше забрать заявление об увольнении ( вы можете его забрать даже в последний день работы) и дождаться финансирования.
Если все таки хотите уволится, то при невыплате стимулирования можете обратиться в суд
Удачи Вам