Как решить проблему несоответствия границ участков в СНТ?

Добрый день. Ситуация такая когда был Подольск мы купили участок и перед тем как строить вызывали кадастровых инженеров . Которые утвердили наши реальные границы..щас мы Новая Москва дом в СНТ я прописалась в нем с детьми.Но сейчас все узнали что границы нашего СНТ сдвинуты и участки теперь сами по себе ,а дома тоже не понятно где!мой участок теперь у соседей, а дом в поле.Щас все проводят мезживания своих участков, после собираемся сделать общую съемку СНТ что бы вернуть границы. Но видимо что бы теперь все утвердилась в Росреестре пройдет много времени и как все там сложиться. Т.к у нас намечается строительство дороги в 2018г мы переживаем, что т.к лично мой участок на плане попадает под эту дорогу, но по кадастровой карте наш участок числится на соседях и якобы он не идет под снос..но по факту мы попадаем. Как быть есть свидетельство на собственность. Прописанны 2 несовершеннолетних ребенка. Могут нас оставить из- за этого без компинсации!??

, Яна, г. Москва
Мария Макарова
Юрист, г. Калининград

Яна, здравствуйте! Меня зовут Ламар Мария, и одрой из моих главных специализаций является недвижимость. В первую очередь, понимаю по-человечески вашу тревогу, ведь затронуты права вашей семьи и детей, что не может вас не беспокоить. В моей практике было много подобных случаев, и в данной ситуации придется действовать планомерно и поэтапно, по возможности задействуя максимум доказательств, привлекая соседей, и необходимые государственные органы. Для того, чтобы детально спланировать весь ход действий, мне надо ознакомиться с документами.

Для того, чтобы восстановить ваши права, я смогу составить впоследствии необходимые документы, Вы их получите в электронном виде, я также дам все необходимые пояснения, и дальше вы справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация и правовая поддержка, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».