Куда отправить документы о взыскании задолженности?

Пришел исполнительный лист на взыскание денежных средств по почте из г. Екатеринбурга( Ленинский районный суд),взыскатель проживает в Калужской области, а Должник в Свердловской области, Содержится он в СИЗО г. Екатеринбурга. При обращении в судебные приставы Калужской области для подачи документов было отказано, т.к. они работают только по своей области. Скажите куда необходимо отправлять документы для взыскания долга? И какие документы отправлять? ранее никогда с таким не сталкивались. Заранее благодарю за ответ!

, Анастасия, г. Людиново
Павел Козловский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Из документов необходимо:

1. Заявление на возбуждение исполнительного производства, исполнительный лист, банковские реквизиты взыскателя, копия паспорта взыскателя.

Статья 33 ФЗ об исполнительном производстве. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом- исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества