Как получить информацию от страховой компании?

Здравствуйте!Мне выслали письмо (по их словам) из страховой компании ВТБ...Письма нет (прошло 2 мес, с момента отправки).Письмо заказное.Должны ли они предоставить информацию о номере письма,чтоб я могла отследить где оно находится?

, Раиса, г. Екатеринбург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Что должно содержаться в данном письме и какие у Вас взаимоотношения с названной компанией?

В зависимости от вида правоотношений с компанией, можно потребовать от неё предоставления необходимой и достоверной информации об услуге. Общение с компанией лучше вести письменно и с фиксацией отправки/вручения Ваших заявлений/жалоб.