Можно ли вернуть деньги, если оплаченный товар не получен?

Здравствуйте.Заказала товар в WK на 2500р.,оплатила на номер телефона.Чек сохранила,есть номер ИНН индивидуального предпринимателя - продавца.Страница на данный момент заблокирована.Подскажите пожалуйста ,куда обращаться?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Надежда! Для начала я бы посоветовала Вам направить претензию. По почте на юридический адрес (его можно узнать по ИНН ) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Кроме того, не исключено, что здесь имеются признаки мошенничества. Тогда — ваш путь в полицию.

Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Надежда, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с письменной претензией.

На сайте https://egrul.nalog.ru/ можно легко найти адрес, если у Вас есть ИНН.

Нужно зайти в раздел «риски бизнеса: проверь себя и контрагента».

Претензию с удовольствием помогу составить, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Марина Кондратьева.

Всегда рада помочь, обращайтесь.