Как получить гражданство РФ, если моя жена гражданка РФ?

Доброго времени суток, я бы хотел узнать моя жена Гражданка РФ, а я нет, куда и какие документы мне нужны для подачи на Гражданство РФ? заранее благодарен.

, Натиг, г. Москва
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Доброго времени. Подавайте заявление в миграционную службу по месту временной регистрации. Прикладывайте требуемые копии, в том числе свидетельство о заключении брака. Получите вид на жительство и пять лет соблюдайте закон РФ.