Куда обращаться, если сотрудники ДПС угрозами вынудили выпить купленное ими пиво перед тестом на алкоголь?

здрасти смотрите ситуация кончился бенз на трассе сидел на заднем сидение докуметты были у друга которого я попросил сесть за руль он поехал за бензом подьезжает гаи просят выйти говорят что случилось я им сказал ситуацию они мне говорят ты че накуренный я им отвечаю какая разница я же не зарулем !они просит документ для потверждения моих данных я говорю нету!они просят сесть в машину к ним как я сел повезли ив рувд пробили всче норм !"теперь они говорят либо мы те наркоты подкинем и научет поставят или мы те купим пиво ты выпьешь и мы про едим к вашему авто и пройдете алко тест я испугался и согласился !он мне купил пиво я выпил 1.76 показало оформили коппии мне не дали сказали смс придет !что мне сейчас делать чтоб меня не лешили???куда писать на них что они меня заставили

, эдгар, г. Уфа
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

что мне сейчас делать чтоб меня не лешили??? куда писать на них что они меня заставили

эдгар

для этого нужны доказательства, может быть имеются записи с видеорегистратора, с камер видеонаблюдения и т.д.

Нужно смотреть, какие документы они ставили, как составили, скорее всего, имеются какие-либо процессуальные нарушения.