Законна ли продажа инструкции по взлому компьютера?

Здравствуйте.

Прочитал несколько статей о том, как получить доступ к чужой вебкамере на компьютере. Сам этим заниматься не планирую, но появилась мысль, что эту информацию можно было бы продать.

Создать группу в контакте или сайт, где после оплаты человек сможет скачать текстовый файл с инструкцией.

Законно ли это?

, Илья, г. Москва
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Илья, при использовании подобной информации покупателем по назначению Вас могут признать пособником в совершении преступлений, предусмотренных статьями Уголовного кодеса Российской Федерации: 137 «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и 138 «Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений».

С законом лучше не играться в игры.