Как исправить ошибку в апелляционной жалобе, если она уже зарегистрирована в мировом суде?

Подал жалобу на постановление об административном правонарушении, в реквизитах постановления указал дату 2018 года вместо 2017-го, что делать чтобы внести изменения по данной ошибке. Жалоба уже зарегистрирована в мировом суде и возможно отправлена по адресу в районный суд.

, Сергей, г. Нефтеюганск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

Только на этом основании никто отказывать в рассмотрении жалобы не будет. если бы судья что-то не понял, вам бы дали время исправить недочеты. А так — все в порядке.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если это имеет решающее значение, то направьте непосредственно в суд второй инстанции исправленную жалобу