Может ли командир части расписаться в справке о зарплате для ПФ, если в части нет главного бухгалтера?

если в организации (войсковоя часть ) не предусмотрен главный бухгалтер, достаточно ли подписи руководителя (командира части) на справке по зарплате за 60 месяцев для пенсионного фонда?

, Нина, г. Казань
Оксана Мельникова
Юридическая компания "ООО "ЦОК "Специалист"", г. Тюмень

В строке «главный бухгалтер» пишут «должность главного бухгалтера не предусмотрена» и подпись командира части с расшифровкой, печать.