Как получить жилье матери-одиночке с двумя детьми, без жилья в собственности?

Я мать одиночка, с двумя детьми. Прописаны у бабушки, но без права собственности. Могу ли я в таком случае встать в очередь на получение жилья?

, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На каждого человека должно быть менее 10 кв м общей площади, 10 лет постоянно регистрации в москве  и вы должны быть признаны малоимущими