Как мне получить лицензию на продажу вина?

Я хочу продавать вино из Грузии во Владимирской области, буду продавать по магазинам и не знаю как это сделать.

, Ахмет, г. Александров
Галина Вершинина
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер! Документ выдается непосредственно Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка и прочими лицензирующими органами местной государственной власти. Период принятия решения по лицензированию составляет 30 дней, при потребности более тщательного изучения подлинности документов и информации в них, процесс лицензирования может затянуться еще на 30 дней. При выдаче лицензии издается приказ о выдаче либо продлении документа. За получением лицензии можно обратиться к посредникам — негосударственным лицензирующим компаниям или центрам сертификации. При подаче документов для получения алкогольной лицензии в обязательном порядке нужно заплатить государственную пошлину. Один год торговли алкоголем с содержанием спирта от 15% обойдется в 65 тысяч рублей.Лицензия на оптовую торговлю — 800 тысяч рублей.