Какой режим налогообложения подходит для строительства жилых и нежилых зданий?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, строительство жилых и нежилых зданий под какой подходит режим налогооблажения?

, евгений, г. Красноярск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, строительство жилых и нежилых зданий под какой подходит режим налогооблажения?

евгений

поскольку при данной деятельности высокие расходы, то предпочтительна общая система налогообложения или упрощенная система налогообложения с объектом доходы, уменьшенные на расходы.

но при упрощенной системе необходимо следить за показателями, чтобы не утратить право на ее применение.