Как заполнить заявление на РВП, если я работал на своих сельхоз угодьях?

Здравствуйте.Как нужно корректно написать в графе о трудовой деятельности в заявлении на рвп,если я работал на своих сельхоз угодиях,без стажа,тоесть не занесено в трудовую, неофициально!? Спасибо заранее благодарю

, Петр, г. Оренбург
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите как есть на самом деле.

Петр
Клиент, г. Оренбург

Вы специалист.Пожалуйста процитируете как именно!напишите ! Спасибо заранее благодарю