Требование возврата денег за оплату детского сада

2 года назад к нам поступил ребенок. Мама ребенка убедительно просила отмечать ребенка, чтобы не потерять место в саду и заявила что исправно будет платить. спустя 2 года она заявила,чтобы сад отдал ей все выплаченные деньги за 2 года, иначе они подадут в суд,хотя она каждый месяц уверяла нас что ребенок вот вот уже придёт в сад. У нас есть переписка, где мы предлагали ей в начале лета взять отпуск на 75 дн по закону, чтобы им не оплачивать хотя бы эти дни. На что она ответила "Нам отпуск не нужен,мы будем платить". Пришоа бабушка сказала мы завтра придем в сад, но ребенка опять нет...мы написали ей почему вы не призодите? Мама ответила что пока у них летние каникулы...сад им не нужен...так они нас водили за нос 2 года...

, Мария, г. Москва
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Сохраните всю эту переписку и в случае судебного разбирательства, предъявляете