Испорчена трудовая книга, что делать и куда обращаться?

Дайте, пожалуйста, понятные ответ на мой вопрос. Я собираюсь увольняться и выяснилось что у меня в трудовой книге неполные сведения о моей деятельности. Вот какие записи есть:

1. Запись об учебе в универе (начало и конец)

2. Работа секретарем (принята и уволена)

3. Запись о принятии в школу педагогом-организатором по срочному трудовому договору (он был заключен на три года, т.е. с 2011 по 2014)

4. Запись от 2014 года о переименовании школы

5. запись от 2015 года о переименовании должности педагога-

организатора на должность организатора внеклассной работы с детьми.

НО В 2014 ГОДУ Я ТАКЖЕ РАБОТАЛА УЧИТЕЛЕМ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, А ПОТОМ ЕСТЬ ПРИКАЗ О ПЕРЕВОДЕ МЕНЯ ОПЯТЬ НА ДОЛЖНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА, НО В КНИГЕ ЭТИХ ЗАПИСЕЙ НЕТ!!!!!!!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ С ТРУДОВОЙ КНИГОЙ???

ДЕЛАТЬ ДУБЛИКАТ ИЛИ ПРОСТО ПИСАТЬ ЗАПИСЬ ОБ УВОЛЬНЕНИИ.

НЕТ ЗАПИСИ О ПРИНЯТИИ МЕНЯ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ.

СОХРАНИТСЯ ЛИ СТАЖ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЯТЬ И ПРОСТО СДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ ОБ УВОЛЬНЕНИИ????

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
, ира, г. Нарьян-Мар
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!
Извините конечно, но вопрос очень эмоциональный и сумбурный.

В любом случае, чтобы правильно выяснить детали ваших проблем, необходимо видеть документы, у меня их нет, к сожалению.

Поэтому у Вас два варианта: либо прислать мне копии имеющихся документов, на основании которых я смогу Вам дать конкретный и дельный совет

либо обратиться в органы Рострудинспекции и прокуратуры, для решения вопроса, насколько законно исполнено в данном непосредственном случае трудовое законодательство!

Я на связи, готов помочь

ира
Клиент, г. Нарьян-Мар

СПАСИБО!!! БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!!!

После прочтения документов у меня возникает резонный вопрос

Вы- гражданин России, или Вы гражданин Украины.

Ведь Ваша трудовая книжка украинская.