Можно ли отменить штраф, назначенный Арбитражным судом за контрафакт?

в первый раз в проверки изъяли вещи 4 штуки с логотипом найка на сумму 5250... суд вынес приговор 50000 тр .......можно ли это обжаловать? почему не учли ребенка малолетнего на моем иждивении и мои кредиты... чтоб им отдать 50000 тр но даже решения суда не получила на руки так как была в отпуске... но уже прошло 60 дней и моё дело в судебном приставе

, Татьяна, г. Усинск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если Вы сможете восстановить срок для обжалования постановления о наложении штрафа, то при его пересмотре можно добиться снижения штрафа.

Необходима помощь в составлении документов — можете обратиться ко мне через личные сообщения на данном сайте.