Как получить компенсацию за дорогу после отпуска?

здравствуйте! вопрос такой:

ездил в отпуск на юг с девушкой. Девушка работает в бюджетной организации и расходы на дорогу в отпуске ей должны оплатить.

ездили на моей машине, в браке не состоим, собраны все чеки с заправок, есть командировочное с отметкой в мвд на юге где отдыхали.

какие еще необходимо собрать документы что бы оплатили проезд?

и оплатят ли его? если у девушки нет прав?

, Евгений,
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подготовьте документы, подтверждающие расходы на дорогу — чеки с заправки, командировочное. Компенсируются расходы на дорогу на все виды транспорта, кроме такси